Можно ли расторгнуть договор, если при оформлении меня обманули?

Можно ли расторгнуть договор, если при оформлении меня обманули. Сказали что от смарт полиса можно вернуть 13%, но не сказали что это действует от 5 лет заключения договора, а у меня 3года. Причём звонили и говорили оформляйте возврат 13%. Я сделала и отказали. Что теперь делать. Прошло полгода?

, Татьяна, г. Уфа