Затягивается ли дело по угону автомобиля или нет?
Добрый день! 23 июля угнали машину. В этот же день завели уголовное дело 25 июля появилась дополнительная информация по делу, которую хотел передать . Однако оперативный сотрудник, который приезжал на место происшествия, сообщил, что дело передано следователям. В канцелярии следственного комитета сообщили, что дело в прокуратуре еще на 5 дней . То есть дело до сих пор не ведут и информацию передать некому. Дела по угону автомобилей так долго передаются в работу? Какой стандартный порядок обработки подобных дел? И кто должен вести дело ?