Какие документы мне нужны для установления отцовства?

Добрый день.я собираюсь подать иск на установление отцовства,соответсвенно после этого ребёнок будет носить фамилию отца.и мне придется сменить ему все документы,только вот на сыне записан дом в собственности,эти документы на собственность тоже придется все менять на новую фамилию?и как это делать? И где?какие документы для этого нужны?

, мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После решения суда ребенка не обязательно переводить на фамилию отца. Это ваше право, не обязанность.  Документы на собственность МОЖНО переделывать, если все же вы фамилию поменяете.  Сын будет везде показывать документы выданные ЗАГСом об изменении фамилии. Но если все же хотите это сделать, значит обратитесь в Росреестр с заявлением о внесении изменений.  В суде заявляете ходатайство о назначении генетической экспертизы, вам её надо будет оплатить.