Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Гос пошлина за гараж

Сколько составляет гос пошлина за регистрацию права собственности на гараж. Т е на руках есть кадастровый паспорт и сейчас надо сдать документы для конечной регистрации права собственности. Гараж с составе ГСК. С пошлиной не понятно, одни говорят 200р. другие 1000р.

06 Октября 2013, 16:02, вопрос №244832 Тарас Алимович, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    Согласно ст. ст. 333.33 Налогового Кодекса РФ размер государственной пошлины за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество, договоров об отчуждении недвижимого имущества, за исключением юридически значимых действий, предусмотренных подпунктами 21,22.1,23-26,28-31 и 61 настоящего пункта составляет: для физических лиц — 1 000 рублей.

    С Уважением, Сергей.

    06 Октября 2013, 16:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats