Можно ли оформить соглашение о разделе ипотечной квартиры после погашения ипотеки?
Здравствуйте! У нас с мужем совместная собственность: квартира в ипотеке. Свидетельство одно на двоих, основной заёмщик я, муж созаёмщик. Находимся в начальной стадии развода. Квартиру готов оставить мне полностью, но до погашения ипотеки это невозможно. Я планирую досрочно закрыть ипотеку за счёт собственных средств, он на свою долю не претендует, готов оформить дарственную на сына. Возможно ли до расторжения брака оформить соглашение, в котором прописать, что в случае полного погашения долга по ипотеке, муж обязуется оформить дарственную на сына и не претендует на свою долю?