Как вернуть страховку от несчастных случаев при досрочном погашении кредита?
Здравствуйте. Брала автокредит. Навязали коллективное страхования на 4 года. Заплатила 100300р. Хорошо. Кредит выплатила досрочно за 5 мес. Написала заявления в атосалон. Вернули всего 6450р. Хотя в договоре ничего не прописывалось по какому расчету они рассчитываю. Что делать? Как вернуть свои Деньги.?
, Лилия, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Здравствуйте. Покажите ваш договор, страховку (скорее всего у вас прописано в Условиях страхования. например в СК Ренессанс страхование даже из остатка 98% оставляют себе как расходы). Даже если такое условие имеется, возможно и вернуть всю часть. Можно в чате.