Как переоформить мою долю в нашем с сожителем домовладении на него без его присутствия?
Добрый день. У нас с гражданским мужем находится в собственности по 1/2 домовладения и земельного участка. Недвижимость приобретена в сентябре 2018 г. В силу того, что мы расстаёмся и я не смогу содержать и оплачивать данное недвижимое имущество, мне нужно переоформить, либо подарить ему мою 1/2 долю, но без его присутствия. Как я могу это сделать, спасибо.
, Евгения, г. Таганрог