Смогу ли я получить свое жилье от государства?

Здравствуйте.Я граждан России .умения двое детей 10лет от первого брака и 5 месяцев вне брака.могу я получить жилье.не работаю.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, для того, чтобы получить жилье от государства вы должны быть признаны нуждающимися в установленном законом порядке. Если вас признают, то в порядке очередности будет возможность получить жилье по договору социального найма.
Успехов Вам.