Как вернуть переплату по задолженности за налоги и сборы, если после ее погашения пристав удержал средства?

Добрый день. Суть такая. Была задолженность 32000 за взыскание налогов и сборов, включая пени. Оплатил задолженность через сайт госуслуги. Оплата через несколько дней пришла, долгов по госуслугам нет. Но пристав "Листаров" ровно на следующий день, прислал по месту работы постановление о взыскании суммы из ЗП. Сумму из ЗП списали. Отбросив моральные качества Листарова, помогите вернуть переплату и подготовить документы на компенсацию услуг юриста.

, pravio smm, г. Москва
Понкратьев Антон
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Вам необходимо написать заявление о возврате денежных средств и приложить копии квитанций об оплате задолженности. Денежные средства должны вам вернуть. В случае отказа, вы имеете право обратиться в суд.