Должны ли были дать мне требование на руки?
остановили за изменение конструкции, выписали штраф, написали требование, в течении 10 дней обязан устранить, и явиться в отдел ГИБДД, на руки дали только штраф, с какими документами мне явиться туда? Что будет если я не явлюсь в отдел? Должны ли были дать мне требование на руки?
, Руслан, г. Уфа