Ерофеев Павел

Заказал айфон пятый, белый, мне прислали черный и нет вайфая в нем, что меня полностью не устраивает,хочу вернуть свои деньги.

, Павел, г. Иваново
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

У вас есть 7 дней чтобы написать претензию продавцу на расторжение договора купли-продажи и возврата денег или обмена этого айфона на тот который вы действительно заказывали. (ст. 26.1 закона о защите прав потребителей)

С Уважением, Сергей.

Павел
Клиент, г. Иваново

Подскажите как связаться с сайтом

С каким сайтом ?