104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ерофеев Павел

Заказал айфон пятый, белый, мне прислали черный и нет вайфая в нем, что меня полностью не устраивает,хочу вернуть свои деньги.

03 Октября 2013, 14:56, вопрос №244788
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1784
ответа
661
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

У вас есть 7 дней чтобы написать претензию продавцу на расторжение договора купли-продажи и возврата денег или обмена этого айфона на тот который вы действительно заказывали. (ст. 26.1 закона о защите прав потребителей)

С Уважением, Сергей.

03 Октября 2013, 15:02
q Отблагодарить
1 0
Павел
клиент, г. Иваново

Подскажите как связаться с сайтом

03 Октября 2013, 15:07
1784
ответа
661
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

С каким сайтом ? 

03 Октября 2013, 15:31
Павел
клиент, г. Иваново

100kopiya.com вот с него заказывал а связаться немогу

03 Октября 2013, 15:34
1784
ответа
661
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Там же в нижней части имеется окошко для написания сообщений. так же в нижней части имеются контакты где указан телефон и порядок обращения к ним.

03 Октября 2013, 15:37
Павел
клиент, г. Иваново

В том то и дело что они не отвечают

03 Октября 2013, 16:06
1784
ответа
661
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Напишите письменную претензию и отправьте по указанному на сайте почтовому адресу заказным письмом с уведомлением и желательно на почте составьте опись и заверьте ее. 

03 Октября 2013, 16:17
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут