8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ерофеев Павел

Заказал айфон пятый, белый, мне прислали черный и нет вайфая в нем, что меня полностью не устраивает,хочу вернуть свои деньги.

, Павел, г. Иваново
Сергей Профир
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

У вас есть 7 дней чтобы написать претензию продавцу на расторжение договора купли-продажи и возврата денег или обмена этого айфона на тот который вы действительно заказывали. (ст. 26.1 закона о защите прав потребителей)

С Уважением, Сергей.

1
0
1
0
Павел
Павел
Клиент, г. Иваново

Подскажите как связаться с сайтом

С каким сайтом ? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
И сам договор, возможно ли вернуть деньги или хотя бы отменить рассрочку?
Здравствуйте,меня зовут Павел,рассказываю ситуацию,купил уроки в онлайн школе,но не понравилось обучение,понял что не моё и в этом направлении обучаться больше сил нет,написал руководителю проекта,скриншоты предоставил ниже,она говорит что возможно вернуть только 10 процентов стоимости от всей суммы и тд,обучение прошёл не до конца,осталось ещё много,но уже понял что не моё и дальше продолжать не хочу. И сам договор,возможно ли вернуть деньги или хотя бы отменить рассрочку? Сам договор скинул в пдф файле.
, вопрос №4088188, Павел, г. Москва
Ипотека
Я Павел.Заключил договор застройшиком по страителству дома по ипотеке.Перевели первий транш шест месяцов назад.Застройшик досехпор не ничего не сделал.Я могу менят застройшика?
Я Павел.Заключил договор застройшиком по страителству дома по ипотеке.Перевели первий транш шест месяцов назад.Застройшик досехпор не ничего не сделал.Я могу менят застройшика ?
, вопрос №4065765, Павел, г. Волгоград
Уголовное право
Кто меня вводит в заблуждение?
Здравствуйте меня зовут Павел у меня такой вопрос я был осужден 20.02.2009г.,по ч.1 ст.105,сроком на 8 лет,освободился условно досрочно 14.07.2014г. Сейчас начал делать разрешение для рабтты в такси,предоствил справку о погашении судимости в министерство транспорта и сельского хоз.по Свердловской области мне отказали,посчитав, что судимость не погашена. Я подавал ходатайство в Красногорский р-он суд г.Каменска-Урсльского Свердловской обл.от 12.09.2022г.,на что судья мне ответила:что в ходатайстве вам отказано,так как судимость ваша по ч.3 ст86 и УПК ст.400 погашена.,что прошло более 8 лет,вы освободились14.07.2014г,с этого числа прошло 10 лет, а в инспекции,в которой я состоял на учете мне ответили, что судимость моя погашена, претензий боььше нет. Так почему мне отказано в разрешении на работу в такси. Кто меня вводит в заблуждение?суд с инспекцией в, которой я состоял на учете или министерство,выдающее разрешение на работу в такси?
, вопрос №4037887, Павел, г. Москва
Жилищное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если квартира находится в семейной ипотеке я являюсь титульным заемщиком, при разводе имею ли я право жить в этой квартире?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если квартира находится в семейной ипотеке я являюсь титульным заемщиком,при разводе имею ли я право жить в этой квартире? Павел
, вопрос №4031527, Павел, г. Санкт-Петербург
Хищения
Взломав сейф, они обнаружили там только 800 рублей, которые похитили за неимением большей суммы
2 мая 2021 года Ерин, Юдин и Павлов по предварительному сговору с целью хищения проникли в кассу кооператива «Прибой», где, как они полагали, хранились деньги в сумме 19 млн. 500 тысяч рублей, предназначенные для выплаты зарплаты работникам кооператива. Взломав сейф, они обнаружили там только 800 рублей, которые похитили за неимением большей суммы. Является ли деяние, совершенное Ериным, Юдиным и Павловым преступлением или деянием, не представляющим общественной опасности в силу малозначительности?
, вопрос №4002556, Лиза, г. Москва
Дата обновления страницы 03.10.2013