Оплаченный административный штраф сняли в тройном размере
Административный штраф 500 рублей был оплачен вовремя, через год пришло постановление от судебного пристава об оплате штрафа, поехал к ней, не пустили, созвонился по телефону, сказала оставить квитанцию на вахте, оставил, написал на ней фамилию и свой номер телефона, через 3 месяца сняли с моего счета 1500 рублей.Квитанции теперь нет. Что делать?
, Владимир, г. Чебоксары
Спасибо большое конечно, но как ее написать? Я же понимаю в какой стране живу, начнут гонять по кругу и останутся правы, а я в дураках.Эх…
На имя старшего судебного пристава. Приходите в отдел ФССП и просите зарегистрировать жалобу. Отказать не имеют права.