Куда теперь обращаться, если производственная травма не оформлена должным образом?

Здравствуйте скажите пожалуйста как быть в данной ситуации ,у меня на работе произошла травма производственная , сегодня на работе отдел кадров меня заставила написать обьяснительную что это было как будто не на рабочем месте , я не подумав написала ее , куда теперь обратиться мне ?

, Максимова Мария Васильевна, г. Улан-Удэ
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,
Обращаться нужно к работодателю,  указав что произошел несчастный случай  при исполнении трудовых обязанностей.  Поскольку расследование несчастных случаев на производстве занимается именно работодатель.  Устанавливаются все обстоятельства произошедшего несчастного случая должен также работодатель