Могут ли отказать в распределении в воинскую часть, если в ней не будет мест?
Муж окончил военный вуз и получил распределение в город Воронеж.
За время отпуска мы решили съездить и посмотреть этот город и штаб куда он был направлен. По приезду он зашёл в штаб, с ним разговаривал офицер из отдела кадров, и сказал что служить он в этой части не будет, что его переведут в другую часть.
Сейчас мы приехали в Воронеж, он пошёл представляться командиру, тот ему ничего не сказал про перераспределение, муж тогда задал вопрос будут его переводить или нет, он сказал что проговорится офицером из кадров и сообщат ему.
Законно ли это то что его могут перевести в другую часть, потому что у них нет мест, хотя рапреление назнается в Москве и во всех документах у мужа стоит именно этот город и эта часть