8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оспорить данную ситуацию при взыскании долга?

Добрый день, ситуация такая, пришло смс с банка, что взыскана сумма, по исполнительному производству. Начал разбираться, оказывается всплыл какой то долг по квартире которая продана 3 года назад, хотя на момент продажи ни каких задолженностей на квартиру не было, лично получал справку об отсутствии задолженности.

Ни каких исполнительных документов я не получал, их нет так же на сайте ФССП. Можно ли оспорить данную ситуацию

, Виталий, г. Новосибирск
Татьяна Гугина
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! необходимо разобраться на основании чего банк списал деньги. дальнейшие действия — если это судебные приставы, необходимо посетить их

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
, вопрос №4097398, Евгений, г. Москва
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Защита прав потребителей
Каким образом можно оспорить данное решение?
Добрый день. Такая ситуация, куплена стиральная машина 30.04.2023, 19.04.2024 обратились за ремонтом манжеты (произошла деформация). В гарантийном ремонте было отказано, так как стиральная машина установлена в салоне красоты. Каким образом можно оспорить данное решение? Прикладываю гарантийный талон. Заранее огромное спасибо.
, вопрос №4096727, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.07.2019