Стоит ли выплачивать такую сумму в моем случае?

Здравствуйте, пришла такая вот повестка из суда, даже не были на суде, не было извещения, хотя они говорят, что было. Как поступить? Стоит ли выплачивать такую сумму? Если суд решил все без нашего ведома.

  • 15639042319134185545027278579333
    .jpg
, Вика, г. Казань
Натиг Абдуллазаде
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, для начала подскажите когда пришло данное письмо ? В случае если вы не согласны выплачивать данную сумму по решению суда, вам необходимо составить апелляционную жалобу, в которой вы просите восстановить процессуальные сроки в тот суд который принимал данное решение.

Вика
Клиент, г. Казань
В мае был суд, а пришло письмо 19 июля