Как можно узнать, кому и сколько денег я должен?

Здравствуйте

Я не знаю кому, сколько и как должен? Как можно узнать кому я должен помогите пожалуйста

, василий, г. Иркутск
Ольга Бобкова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!
Вам необходимо зарегестрирваться на сайте Госуслуги, там можно отслеживать все Ваши задолженности перде ИФНС, поставщиками коммунальных услуг, это в случае если у Вас отсутствуют кредиты.Если же таковые имеются, то надо смотреть на сайте ФССП, там задолженность будет, если в отношении Вас было возбуждено исполнительное производство инициированное банком.
Дерзайте
С Уважением Ольга