Как мне можно улететь за границу в таком случае?
Штраф. 30000т рублей будет вынесено примерно 20 августа 2019г мне нужно улетать за границу 20 сентября .буду ли я выездным?
, влад, г. Краснодар
Добрый день! Оплатите штраф и никаких проблем с выездом у вас не будет. Запрет на выезд выносит судебный пристав-исполнитель после возбуждения исполнительного производства, при этом должнику предоставляется 5 дней после возбуждения исполнительного производства для добровольного погашения задолженности.