Возможно ли оспаривание решения по ДТП?
Добрый день!
Ехал по МКАД, не справился с управлением и завернул на парковку для отдыха фур и грузовых автомобилей, чтобы избежать столкновения с отбойником. В результате я въехал в грузовой автомобиль, у владельца есть КАСКО. У меня полис закончился буквально за день до этого..
Подскажите, есть ли смысл настаивать на пересмотрении дела и организовывать трасологическую экспертизу, учитывая, что на парковке нет никакой разметки и у меня есть предположение, что водитель второго автомобиля был припаркован не по правилам???