Возможен ли возврат страховки при досрочном погашении кредита в таком случае?

Здравствуйте, брал кредит в банке ВТБ 24 сроком на 5 лет, где без страховки кредит не одобряли, Кредит был погашен досрочно в течении 5 месяцев после его взятия, в выплате средств по страховке отказывают.

, Андрей, г. Новокузнецк
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. если срок исковой давности не прошел. то часть не использованной с ВТБ 24 вернуть можно. Обращайтесь в чат.