Сейчас прошло уже 5 месяцев с момента как она обещает мне вернуть деньги, каждый раз придумывая все новые оправдания и обещания
Добрый день! Я стала жертвой мошенничества турагента. Мне продали тур за 90000руб. , позже его пришлось отменить, написала заявление на возврат денег и аннуляцию тура. Мы общались через электронную почту и соцсети. Я обращалась к этому турагенту ранее и в тот раз она меня не обманула, деньги, за то что мы попали вместо регулярного рейса на чартер она возместила. Сейчас прошло уже 5 месяцев с момента как она обещает мне вернуть деньги, каждый раз придумывая все новые оправдания и обещания. Дато отмененной поездки уже прошла. Есть подозрения что меня обманули еще с момента "продажи" мне тура. Звонила в турагентство в котопом якобы был куплен мой тур, на все три загранпаспорта которые должны были быть в путевке не было найдено никакой информации. Я составила черновик заявления, хочу написать его правильно и приобщить некоторые доказательства.
По каким причинам и за сколько времени о начала тура?