Можно ли оформить наследство, если прошло уже больше 6 месяцев?

Здравствуйте

Можно ли оформить наследство если прошло уже больше 6 месяцев

И как мне сказали, документов нет ни на землю ни на дом

Что земля уже государственная

, Людмила, г. Пермь
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Людмила! Если вы узнали о смерти наследодателя по уважительным причинам, то вы можете восстановить свои сроки в судебном порядке. и уже после заявить сое право на наследство. Желаю вам удачи. С уважением, Валентина