Могу ли я расторгнуть договор и не платить за роутер?

После 3 дней не понравился оператор билайн, могу ли я расторгнуть договор и не платила за роутер вернув его ?

  • 1563880657868.
    .jpg
, Александр, г. Красноярск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете отказаться от услуг, это Ваше право. В случае отказа можете в суд обратиться.

Обращайтесь с письменным заявлением и требуйте возврат денежных средств если оплатили услугу. На основании ст. 32 Закона «О защите прав потребителей»

потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.