Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как в данном случае должна быть оплачена сессия?
День добрый... вопрос такой... в этом году,в январе и апреле были две сессии в общей сложности 40 дней... а теперь на втором курсе поставили сессию с ноября... оплатят ли эту сессию на работе?.. Спасибо..
, Екатерина, г. Старый Оскол
Ольга Ольга
Добрый день!
Согласно статьи 173 ТК РФ, Вам дается на 1 и 2 курсе 40 календарных дней на курс.
Хорошего дня.
Похожие вопросы
Должен ли продавец в данном случае принимать возврат товара?
Здравствуйте, вопрос про возврат смартфона ненадлежащего качества в теч 15 дней. Если покупатель успел обратиться с заявкой на возврат в 15 дневный срок. Продавец забрал смартфон на диагностику с помощью сдэк и заменил бракованную деталь и вернул покупателю. При этом покупатель хочет все ещё вернуть деньги за смартфон хоть его и отремонтировали, так как он сообщил о проблеме в 15-дневный срок. Также покупатель передал комплект смартфона на диагностику с испачканным затертым кабелем, который выглядит как-будто им пользуются очень давно (т.е. он подменил кабель от нового телефона на старый кабель или успел его так сильно испортить внешне) и сообщил при заборе с диагностики, что продавец подменил кабель на старый, а в коробке был новый кабель. При этом у продавца есть видео-распаковки где видно что кабель был положен тот же испорченный при получении в сдэк. При этом покупатель тоже снял видео перед тем как отправить сдэк с новым кабелем, потом подменил его на старый и отправил. И теперь утверждает ещё что ему якобы подменили кабель на старый. Должен ли продавец в данном случае принимать возврат товара? И как быть с тем кабелем, не подразумевается ли разве что в этот 15-дневный срок комплект должен быть в новом состоянии. Продажа была через маркетплейс. Спасибо.
Добрый день, уехал в Узбекистан в конце октября патент был оплачен до ноября месяца, приехал в феврале, в
Добрый день ,уехал в Узбекистан в конце октября патент был оплачен до ноября месяца ,приехал в феврале ,в миграционной службе выяснилось что патент аннулированн,патент не оплачивался .Скажите пожалуйста есть ли смысл оспаривать данный вердикт ,все месяцы находился дома
При переезде в южный регион данный коэффициент не будет выплачиваться?
Здравствуйте. Военный Пенсионер с календарной выслугой 32 года получал пенсию с Уральским коэффициентом 15%. При переезде в южный регион данный коэффициент не будет выплачиваться?
Или его вообще не должно быть?
Здравствуйте! я работаю мед.регистратором в ГБУЗ. Я несовершеннолетняя, и поэтому мое рабочее время сокращено до 7 часов. Но на роботе я нахожусь 7ч 30мин, как бы на обед. это время должно оплачиваться ,или нет?или время обеда должно быть в этих 7ми часах? или его вообще не должно быть?