Будут ли приостановлены выплаты в летнее время?

Добрый день. Я являюсь студенткой ВУЗа, мне 19 лет и я получаю пенсию по потере кормильца, выплаты были всегда вовремя. А в июле задерживают. Теперь вопрос: платят ли пенсию, вовремя летних каникул? Или на каникулы выплаты приостанавливаются?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Ваш статус безусловно остается постоянным и летом, поэтому пенсию Вам безусловно будут выплачивать. Удачи Вам и всего доброго.