Смогу ли я с данной карты снять арест и каковы последствия?

У меня с зарплатой карты высчитывают 25% судебные приставы по исполнительному листу, а ещё есть карта другого банка она арестована могу ли я снять арест с неё?

, Горобий Владимир, г. Ярославль
Ляйсан Зарипова
Юрист, г. Нефтекамск

Добрый день! Арест на  Ваши денежные средства, находящиеся на счетах во всех  банках наложен в рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем. Арест будет действовать до полного погашения Вами задолженности