Ликвидация ООО
Была открыта фирма, 1 ген.директор, в численности он же 1 ,деятельность не велась с начала регистрации, все отчетность сдавалась во время, долгов нет, р.сч. не открывался ,как побыстрее закрыть фирму???
, Анна, г. Москва
Сергей Сохраннов
1. Быстро и дорого ( 2 недели и около 60 000 руб.)- путем смены учредителя, директора, адреса (по необходимости).
2. Продать компанию.
3. Официальная ликвидация — от 3-х месяцев и 30 000 руб. Если разберетесь в процедуре сами, то по расходам около 10 000 и без особых проблем.