Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Выплаты от страховой компании

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в какие сроки страховая компания обязана выплатить деньги, по решению суда. ОСАГО дтп. Заранее благодарю Вас за ответ.

06 Октября 2013, 12:54, вопрос №244538 Начия, г. Тобольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 536 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Решение вступает в силу 30 дней. 

    Исполнительный лист приставам или в банк передан?

    С момента возбуждения исполнительного производства у приставов по закону 2 месяца на исполнение.

    Обычно после вступления решения в законную силу страховые выплачивают быстро и проблем не возникает.

    06 Октября 2013, 13:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats