Как быть, если люблю слушать музыку громко?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, могут ли посадить на 15 суток за громкую музыку? Соседи угрожали, что мне выпишут 10-15 суток.

, Александр, г. Москва

В каждом субъект РФ действуют так называемые Законы о тишине, которые запрещают громко включать музыку. Время с 22.00 до 06.00 утра. Это Вы обязаны соблюдать. Если нарушаете, соседи могут вызвать участкового и зафиксировать нарушение с Вашей стороны. И Вас могут привлечь к ответственности.