Что может являться подтверждающим документом по отсутствию факта проживания?

Скажите а подтверждающие документы, прописка подойдёт? Или же нужен ещё какой то документы доказывающий что я там не проживала

, Анастасия, г. Калуга
Дмитрий Трофимов
Юрист, г. Воронеж

добрый день!
это может быть договор аренды жилого помещения по другому адресу (иной адрес, нежели ваша прописка)

это может быть еще временная регистрация по другому адресу.

это может быть показания свидетелей (соседей) о том что, вы не проживаете по этому адресу (в письменном виде).

показание свидетелей там где вы проживаете. также соседи  и сожители