Могу ли я уменьшить сумму за обслуживание карты, если основной долг погасил?
Здравствуйте. Подскажите мне по поводу долга перед банком. В 16 году я взял кредитную карту на 15т.р. В связи с потерей работы не платил, в феврале этого года оплатил 15т.р. через приставов. Решил сегодня позвонить и узнать не остался ли я им ещё должен. Они ответили что должен 29т.р. т.к. обслуживание карты 30 руб. в сутки. А прошло порядка 950 дней. И нужно было читать внимательнее договор. Это банк "восточный". Могу ли я уменьшить эту сумму и насколько если такое возможно?
, Сергей, г. Новокузнецк