Как можно забрать документы из автошколы?

Здравствуйте, хочу забрать документы в автошколе об её окончании,внутренний экзамен не сдал,сказали только после сдачи можно будет забрать,что делать?

, Дмитрий, г. Самара

Добрый день. В данном случае школа правомерно отказывает в выдаче документов об окончании обучения, поскольку программу обучения, которая включает сдачу внутренних экзаменов, в полном объеме Вы не прошли.Профессиональная подготовка завершается итоговой аттестацией в форме квалификационного экзамена. Квалификационный экзамен включает в себя практическую квалификационную работу и проверку теоретических знаний.