Как можно законно выписать старенькую бабушку?

Здравствуйте.Хочу продать 3х комнатную квартиру,я с женой собственники,жильё в ипотеке,прописана бабка 83 года.Как её выписать?

, Владимир, г. Томск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы имеете право выписать ее законным способом, обратитесь к ней с целью добровольного снятия с рег. учета, если она не согласна, тогда направляйте исковое заявление в суд с целью принудительного снятия ее с рег. учёта.