Какой приговор вынесет суд в таком случае?

Здравствуйте меня остановили на пасту не думал что перегар будет что делать до суда , 8 августа суд.

, ахмед, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
В данном случае лучшим решением будет обратиться  адвокату, для придставления ваших интересов в суде.

Закон не предусматривает каких-либо способов досудебного решения вопроса лишения водительских прав  в данной ситуации.