Возможность продажи своей доли собственности, если мамина не была унаследована

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если дом был куплен под материнский капиталл,мать умерла а наследство я на себя не переоформляла.в этом же доме доля моего брата которому 8 лет.и моя доля осталась.смогу ли я свою долю продать?

, Вика, г. Москва