Как поступить в университет по квоте, если у меня нет матери, а отец инвалид на пенсии?

Здравствуйте,поступаю в ТюмГУ и хочу спросить у вас по поводу квоты в вузы. У меня нету матери,есть только отец(пенсионер) инвалид 2 группы и живем только на его пенсию(если важно,то живем в районе крайнего севера).Какие справки мне нужны?Как мне вообще можно добиться квоты для поступления?

, Кристина, г. Сургут

Добрый день,

Вы поступаете в ВУЗ, на бакалавра или специалиста, на общих основаниях.

Положения Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 17.06.2019)

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 71) не содержат сведений о Вашей ситуации

С уважением,