Сколько будет стоить сопровождение сделки по продаже квартиры между мной и тетей?

здравствуйте, вы оформлением сделок с недвижимостью занимаетесь? Мне требуется узнать сколько будет стоить сопровождение сделки по продаже квартиры между мной и тетей моей. Что я украинец не помеха мне купить квартиру в рф? Еще вопрос - моя тетя гражданка рф и квартира в рф, но она давно со своим отцом (моим дедушкой) в украине сидит т.к. он парализован. Она из Львова никуда не выезжает и мы с ней уже расчитались здесь. Сможем ли мы тогда здесь договор подписать, сделать на вас доверенности, переслать это все вам чтоб вы подали в москве? За нотариальные переводы доплатим, само собой. Сумму обговорим

, Станислав, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

вы оформлением сделок с недвижимостью занимаетесь?

Можем подготовить Договор купли-продажи и проконсультировать по пакету документов, необходимых для государственной регистрации права собственности.

Что я украинец не помеха мне купить квартиру в рф?

Нет

Сможем ли мы тогда здесь договор подписать, сделать на вас доверенности, переслать это все вам чтоб вы подали в москве?

Удаленно, лично я подать документы на регистрацию не смогу, смогу только подготовить договор и проконсультировать по пакету документов. Напишите в чат юристу из Москвы, и согласуйте с ним процедуру и стоимость услуги.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна