Отказали в поступлении в колледж в связи с указанием данных директора школы в аттестате прописью

Здравствуйте. При поступление в колледж был получен отказ. Причина отказа- в аттестате об образование ФИО директора школы были оформлены прописными буквами.Что делать?

, Виктория, г. Волгодонск
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Могу помочь в решении вопроса…

Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Вам значит необходимо получить новый аттестат, который должен соответствовать ФЗ «Об образовании», подайте заявление на имя директора школы для получения нового аттестата ввиду некорректной записи в аттестате.