Как быть, если родной отец хочет заставить меня платить долг за квартиру?
мне исполняется 18, родители развелись и разошлись. родной отец хочет заставить меня платить долг за квартиру в которой я не проживаю с 9. с 15 оттуда выписана. на свою долю не претендую. сможет ли он добиться своего?
Отсутствие регистрации (прописки) в этой квартире не означает отсутствие права собственности. Поэтому, проверьте, кто собственник квартиры.