Могу ли я отдать свою долю квартиры с долгами за ЖКУ в счет погашения долгов?

Здравствуйте, я и ещё два человека собственники трёх комнатной квартиры(1/3 на каждого) я не проживаю и не прописана в этой квартире. А другие собственники живут и накопили долги за коммунальные услуги. Мне присылают долг одной тк я работаю одна. У меня нет возможности выплатить этот долг. Могу ли я отдать свою долю города за счёт долгов?

, Светлана, г. Москва
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Конечно же можно отдать…