Могут ли отца ребенка осудить после лишения родительских прав, если у него долг по алиментам и 2 статьи?

Здравствуйте я подала на лишения родительских прав заявление и прилагаюшиеся документы указала причины суд в понедельник и у меня возник вопрос у него есть долг по алиментам большой и ещё две статьи 228и111 посадят ли его после этого?

, юлиЯ, г. Москва

Доброго дня!

юлиЯ

Если Вы имеете ввиду как повлияет лишение родительских прав на уголовную ответственность? Считаю, что никак, единственное, что это будет отрицательной характеристикой для него, а касаемо статей УК РФ, то суд будет выносить приговор исходя из доказательств.