Могут ли отца ребенка осудить после лишения родительских прав, если у него долг по алиментам и 2 статьи?

Здравствуйте я подала на лишения родительских прав заявление и прилагаюшиеся документы указала причины суд в понедельник и у меня возник вопрос у него есть долг по алиментам большой и ещё две статьи 228и111 посадят ли его после этого?

, юлиЯ, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Здравствуйте я подала на лишения родительских прав заявление и прилагаюшиеся документы указала причины суд в понедельник и у меня возник вопрос у него есть долг по алиментам большой и ещё две статьи 228и111 посадят ли его после этого?

юлиЯ

Если Вы имеете ввиду как повлияет лишение родительских прав на уголовную ответственность? Считаю, что никак, единственное, что это будет отрицательной характеристикой для него, а касаемо статей УК РФ, то суд будет выносить приговор исходя из доказательств.