Родители избивают 15-летнего ребенка и хотят выгнать его из дома

Мне 15 лет родители бьют меня и не хотят обеспечивать меня они хотят выгнать из дома помогите пожалуйста

, kelginovaeliza, г. Москва

Доброго дня!

kelginovaeliza

Тут вариант обратиться в опеку с заявлением о том, что родители с Вами жестоко обращаются, специалисты опеки должны отреагировать на Ваше заявление, провести беседу с родителями. Возможно лишение родительских прав Ваших родителей в судебном порядке по заявлению опеки. В данной ситуации Вас могут определить в детское учреждение или назначить опекуна, если у Вас есть тот, кто хочет им стать.