Можно ли получить компенсацию, если в 2010 году умер отец в РФ, а мы с мамой живем в РФ?

Здравствуйте у меня умер отец в 2010 году,так как мама с папой не жили он жил в росии а мы в Беларуси можно ли получить кампинсацию

, Наталья, г. Москва
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте,

За что хотите получить компенсацию?

Наталья
Клиент, г. Москва
В момент его смерти мне было всего 14 лет

Наталья, опишите подробнее вопрос, чтобы понять полностью, какую компенсацию хотите получить?