Имеет ли силу расписка о займе денежных средств, написанная не мной с моей подписью?

Добрый день. Подскажите пожалуйста имеет ли силу расписка о займе,написанная не мной,но мной подписанная?

, Никита, г. Белгород

Здравствуйте, Никита! Безусловно такая расписка, если содержит все необходимые Ваши реквизиты и условия займа, будет иметь силу. По сути представьте такой вариант, что расписка была бы напечатана машинописным способом, а Вы бы просто поставили свою подпись. Единственное, если Вы все же будете отрицать принадлежность своей подписи в расписке и будет проводится экспертиза, то установление принадлежности подписи именно Вам может быть для эксперта затруднительно.