8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Интернет-магазин взял деньги и не доставил заказ, как составить заявление, если мне 17 лет?

Интернет магазин взял деньги и не доставил заказ,вообще не берет трубку,не отвечает на сообщения

,мне 17 лет и я хочу написать заявления

20 июля 2019, 06:53, Assel, Алматы
Егор Сюзюмов
Егор Сюзюмов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо составить претензию и отправить ее на электронный адрес магазина с требованием доставить товар или вернуть деньги. Если результата не последует, следует написать жалобу в Роспотребнадзор

Если, необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне или другому специалисту в чат.

С уважением,

Сюзюмов Е.Н

20 июля 2019, 07:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Взял у соседки деньги и не отдал вовремя написала заявление что мне делать
Взял у соседки деньги и не отдал вовремя написала заявление что мне делать
05 декабря 2020, 08:35, вопрос №2928486, Алан, г. Владикавказ
1 ответ
Договорное право
Как быть, если адвокатская компания взяла деньги и не выполнила свои обещания?
адвокатская компания взяла деньги и не выполнила свои обещания. это норма? Или можно вернуть деньги, за не выполненную работу адвокатской компании?
27 мая 2018, 15:08, вопрос №2007808, Ираида, г. Москва
11 ответов
Взыскание задолженности
Какие подать в суд если исполнитель взял деньги и не выполнил обязательства
Какие подать в суд если исполнитель взял деньги и не выполнил обязательства. Ситуация примерно полгода назад исполнитель взял деньги за услуги по сертификации и не выполнил обязательства. Договор, счет, оплата - все документально подтверждено
02 ноября 2016, 10:39, вопрос №1428516, Алексей, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Заявление на интернет магазин взявший предоплату и не выславший заказ и не возвращающий предоплату
доброго времени суток подскажите куда и как написать заявление на интернет магазин электроники ООО «МИР» Магазин Batonich сайт http://batonich.com/ взявший предоплату и не выславший заказ и не возвращающий деньги. на письма не отвечает. находящийся в другом городе спасибо
03 января 2015, 21:37, вопрос №674279, иван,
2 ответа
Все
Что делать, если заказанный через интернет магазин товар так и не доставили заказчику?
ЗАЯВЛЕНИЕ6.07.12г., я,Скачкова Мария Валентиновна, заказала в интернет-магазине http://www.pri-pokupke.ru (ООО <<Дайкон>>,140080, Московская обл., г. Лыткарино, промзона Тураево, строение 8. Планшет Apple iPad 2 White Wi-Fi+3G 32Gb стоимостью 14 847руб.(заказ 71438) Оплата была произведена мною через отделение СберБанка (квитанцию прилагаю) В указанный день на мой электронный адрес (mul87@mail.ru) из магазина было направлено подтверждение получения оплаты товара.Согласно сайту интернет-магазина отправка товара осуществляется втечение 3-х рабочих дней после получения оплаты.в день оплаты мною товара,мне позвонили с номера +74955404947 и сказали,что 11.07.12. с 17:00 до 19:00 курьер будет у меня,заранее позвонив.но так никто и не пришёл,номера,указанные на сайте тоже не отвечают.Считаю, что в действиях продавцов содержатся признаки составапреступления, предусмотренного ст.159 УК РФ, поскольку совершаютсядействия направленные на присвоение денежных средств и неисполнения обязательств перед неопределенным кругом лиц. Причиненный магазином ущерб является для меня существенным.Учитывая изложенное, прошу провести проверку деятельности должностных лиц ООО <<Дайкон>> и принять соответствующее процессуальное решение. Я сама из Самары,мне писать заявление в полицию по месту своего жительства? Как же мне всё это распутать, если нет возможности ехать в Москву?
12 июля 2012, 10:55, вопрос №11656, Мария Скачкова, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 20.07.2019