Какие действия нужно предпринять после регистрации ДДУ по закону?

Здравствуйте, дду был зарегистрирован в росреестре, а после была получена справка у застройщика об оплате квартиры, нужно ли сделать еще что-нибуть с оформлением?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Дмитрий!

дду был зарегистрирован в росреестре, а после была получена справка у застройщика об оплате квартиры, нужно ли сделать еще что-нибуть с оформлением?

Если дом ещё не окончен строительством, то на данном этапе больше пока ничего делать не нужно. Справка понадобится Вам, когда будете регистрировать Ваше право на квартиру, а право регистрировать Вы будете после ввода дома в эксплуатацию.