8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие действия нужно предпринять после регистрации ДДУ по закону?

Здравствуйте, дду был зарегистрирован в росреестре, а после была получена справка у застройщика об оплате квартиры, нужно ли сделать еще что-нибуть с оформлением?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Елена Дроздова
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза
Эксперт

Здравствуйте, Дмитрий! 

дду был зарегистрирован в росреестре, а после была получена справка у застройщика об оплате квартиры, нужно ли сделать еще что-нибуть с оформлением?

Если дом ещё не окончен строительством, то на данном этапе больше пока ничего делать не нужно. Справка понадобится Вам, когда будете регистрировать Ваше право на квартиру, а право регистрировать Вы будете после ввода дома в эксплуатацию.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какие действия следует предпринять Бартеневу?
По заявлению супруги Бартенев был признан безвестно отсутствующим. В соответствии с решением суда был определен доверительный управляющий имуществом Бартенева - его компаньон по бизнесу Шихалев, которому и были переданы в доверительное управление 50 % акций нефтеперерабатывающего завода (другие 50 % принадлежали Шихалеву). Получив возможность распоряжаться 100 % голосующих акций, Шихалев незамедлительно продал все имущество завода. Бартенев появился через месяц после этих событий. Он был возмущен тем, что его жена и Шихалев, зная, что он на 2 года выехал в КНР для строительства завода, по сговору лишили его самого ликвидного имущества. Какие действия следует предпринять Бартеневу?
, вопрос №4048155, Анастасия, г. Москва
Недвижимость
Если одаряемый (который был ранее дарителем и владел этой квартирой более 5 лет) продаст квартиру сразу после регистрации, нужно ли ему платить налог с продажи?
Здравствуйте! Одаряемый родственник подарил обратно дарителю родственнику квартиру. Если одаряемый (который был ранее дарителем и владел этой квартирой более 5 лет) продаст квартиру сразу после регистрации, нужно ли ему платить налог с продажи?
, вопрос №4046767, Андрей, г. Санкт-Петербург
Военное право
Что нужно предпринять, чтобы мужа вернули в свою часть?
Муж уехал в командировку на месяц, сегодня на построении ему сообщили, что их обманули и на самом деле сейчас их переводят для дальнейшего обучения и отправки на сво. Законно ли это? Что нужно предпринять, чтобы мужа вернули в свою часть?
, вопрос №4045833, Светлана, г. Ульяновск
Семейное право
Развожусь с женой есть общая собственность какие документы нужно сделать
Развожусь с женой есть общая собственность какие документы нужно сделать
, вопрос №4044328, Кошарный Артем, г. Москва
Наследство
Какие действия необходимо предпринимать, куда обращаться
Здравствуйте. Как выселить из дома знакомую покойной владелицы дома? В наследство вступила родственница покойной, а выселить незнакомку из дома, в котором та живёт со смерти подруги не получается. Документы у родственницы на дом полностью оформлены через нотариуса. Какие действия необходимо предпринимать, куда обращаться. Благодарю за уделённое время моему вопросу.
, вопрос №4044430, Ксения, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 23.07.2019