8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня отправили в отпуск без моего ведома задним числом, что предпринять?

Здравствуйте,подскажите как па ступить хочу уволиться,по моим подщетом должна была идти в отпуск с 2.08.2019,но приехала администратор и сказала что я уже в отпуске с 15.07.19,меня даже не предупредили

, Евгения, г. Новосибирск
Ирина Лошкарева
Ирина Лошкарева
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Евгения!

Формально график отпусков обязателен как для Вас, так и для работодателя. Это исходит из положений ст.123 ТК РФ. Поэтому работодатель не имеет права в одностороннем порядке его нарушать. Также, работодатель должен был Вас ознакомить под роспись об отпуске. Всего Вам хорошего!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Вопрос как это число приёма на работу влияет на мой следующий график отпусков?
Добрый день! Я никак не могу понять работодателя. Мой стаж работы уже 16 лет. Но в этом году они требуют, вернее установили свои правила по поводу отпуска. Работник должен идти в отпуск отсчитывая дату когда он устроился на работу. Вот хоть что делай, но эту логику я никак не могу понять. Например я устроилась на работу 24.04 и они требуют чтобы я брала отпуск отсчитывая от этой даты. Поясните мне пожалуйста, чем им эта дата так важна? И вопрос ещё лично от меня допустим я отдыхала в январе 2024 года 14 дней, потом я пойду в октябре на 14 дней. В прошлом году я отдыхала в мае все 28 дней. Вопрос как это число приёма на работу влияет на мой следующий график отпусков? Ну не понимаю я вообще!!!
, вопрос №4102178, Никишкина Маргарита Владимировна, г. Москва
Гражданское право
Как я могу провести чек задним числом
Здравствуйте, я являюсь самозанятым. Как я могу провести чек задним числом. Или изменить сумму в старом чеке , так как сумма выданного чека меньше окончательной. Чек был сформирован в марте этого года.
, вопрос №4101250, Василий Михайлович, г. Магадан
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Положен ли мне реабилитационный отпуск?
Здравствуйте. Нахожусь на лечении в госпитале уже полгода и ожидаю протезирования, пришли результаты ВВК из Москвы, дана категория Д. В листе с ВВК нет решения об отправке в реабилитационный отпуск. В связи с чем что лечение закончилось а на протезирование отправят только через месяц, военная медицинская академия хочет отправить в войсковую часть. Законно ли данное решение? Положен ли мне реабилитационный отпуск?
, вопрос №4101048, Булат, г. Москва
Жилищное право
У меня есть доля в жилом доме 1/4 я в данный момент там не проживаю, могут ли меня выписать без моего ведома?
У меня есть доля в жилом доме 1/4 я в данный момент там не проживаю, могут ли меня выписать без моего ведома?
, вопрос №4100725, Екатерина, г. Москва
Защита прав потребителей
Я попрасил вернуть деньги или заменить тавар но сотрудник сказал что необходимо отправить в сервисный центр на 20 дней
Здравствуйте у меня вопрос, я купил ноутбук 25 числа а 27 отнёс в магазин днс т.к на ноутбуке слетела операционная система и батарея не работает как указано производителем. Я попрасил вернуть деньги или заменить тавар но сотрудник сказал что необходимо отправить в сервисный центр на 20 дней. У меня вопрос, он правельно сказал мне что необходимо отправить в сц или воспользовался моей не грамотностью? И что сейчас можно сделать. Спасибо за внимание
, вопрос №4100598, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 20.07.2019