У меня 3 просроченных кредита и мне отказывают в рефинансировании, чего можно добиться?

У меня 3 просроченных кредите,немогу их платить,как мне быть?и что можно добиться через суд?если они не рефинансируют

, Максим Артёмов, г. Москва

Добрый день.

К сожалению, пока — ничего. Это право, а не обязанность банка.

А вот после 01.08.2019г. — можно попробовать — вступит в силу закон о кредитных каникулах.

Почитайте его и если вашу ситуацию можно отнести к «трудным жизненным ситуациям» — смело идите в банк и требуйте