Жилищник и Мосэнерго без предупреждения сняли средства с карты
Доброго времени суток! У меня сняли с карты сбербанка без предупреждения деньги в размере 58тр жилищник и 1050р мосэнерго - в сообщении указано что на основании судебного приказа, до сегодняшнего момента месяц назад мной получалось только одно письмо о предупреждении погашении долга - после чего мной частично было оплачено за услуги ЖКХ а в мосэнерго оплата была произведена полностью. На данный момент Сбербанк сообщил что деньги поступили уже на счет Жилищника и Мосэнерго! Что делать в данной ситуации? И могу ли я взять справку что задолженность погашена?