Как узнать на какой срок закрыли въезд супруге в РФ?

Мы с женой уехали домой у него мы не знали регистрации закончился после 4 месяца хотели приехать меня пропустили а ей сказали у вас выезд закрыт а на сколько не сказали вы мне скажете на сколько может быть

, рустаи, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и ограничить право въезда в РФ. Уведомление вручили? Вы какие действия предпринимали?